Конференция в ОГИ

Конференция  в ОГИ

25 октября в  Одинцовском гуманитарном институте состоялось открытие ежегодной  научной конференции «Устойчивое развитие муниципальных образований: вопросы теории, методологии и практики». С приветствием к участникам обратился Президент ОГИ, Глава Одинцовского муниципального района – А.Г. Гладышев.
В этом году среди ученых, принявших приглашение и участвующих в заседаниях секций и круглых столов конференции, не только преподаватели Одинцовского гуманитарного института, вузов Москвы и Московской области, но и ученые из Болгарии и Польши. Активное участие в конференции принимают и сотрудники администрации, руководители муниципальных образований района.
В секции «Современные концепции в управлении: муниципальный аспект» была представлена наша совместная с А. Павловым статья — «Развитие инновационных технологий в Одинцовском районе».
В секции «Экологические, социально-экономические аспекты устойчивого развития территории» — выступил с докладом на тему «Роль и пути реализации получения экологически безопасной продукции овощных культур»..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× two = six