Заседание Координационного Совета

Заседание Координационного Совета

26 октября в администрации Одинцовского муниципального района состоялось заседание Координационного Совета при Главе Одинцовского муниципального района по инновациям и молодежной политике, на котором были рассмотрены следующие вопросы и поручения:

1. Подготовка ходатайства о включении в бюджет Одинцовского муниципального района на 2013 год проектирование Одинцовского районного детского центра реабилитационного лечения и образования.
2. Для  проектирования Одинцовского районного детского центра реабилитационного лечения и образования подготовить предложения по разработке технического задания Управлению здравоохранения ОМР.
3. Для  проектирования Одинцовского районного детского центра реабилитационного лечения и образования подготовить предложения по разработке технического задания Управлению образования ОМР.
4. Юридическому отделу администрации Одинцовского муниципального района разработать организационно-правовую форму центра; подготовить предложения по возможности участия муниципального образования в создании Благотворительного Фонда; проработать форму участия в благотворительности; рассмотреть возможность включения в благотворительность всех поселений Одинцовского муниципального района; разработать положение Попечительского совета.
5. Создание сайта и техническая поддержка Благотворительной Акции в помощь детям инвалидам в Одинцовском муниципальном районе в том числе и смс платежами.
6. Организация Благотворительного концерта  в помощь детям инвалидам в Одинцовском муниципальном районе на 14 декабря 2012 года в 18:00.
7. Взаимодействие с родителями детей-инвалидов по участию в Благотворительном концерте
8. Итоги рассмотрения писем-обращений родителей детей-инвалидов.
9. О доставке детей-инвалидов в Московский спортивный клуб.
10. Формирование группы из 5-6 детей-инвалидов с ДЦП для занятия иппотерапией.
11. Подбор специалистов-медиков для сопровождения детей-инвалидов в Московский спортивный клуб и обучению их езде на лошадях..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

thirty five ÷ = 7