Лучшие молодежные проекты

Лучшие молодежные проекты

24 октября в составе жюри принимал участие  в  отборе лучших социально-значимых проектов и программ, лучших специалистов сферы работы с молодёжью, администраций ОМР, проявивших себя лучшими по организации работы с молодежью. Конкурс был организован Комитетом по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципального района.
Номинации были следующими: «Выявление и продвижение талантливой молодежи», «Вовлечение молодежи в трудовую, экономическую и инновационную деятельность»,  «Гражданское и патриотическое воспитание», «Профилактика социальных недугов»,  «Обеспечение участия молодежи в общественно политической жизни общества», «Работа с молодежью по месту жительства», «Укрепление института молодой семьи», «Развитие и поддержка добровольческих инициатив молодежи».
Многие коллективы и ребята их представлявшие, приятно удивили своими уже достигнутыми результатами и планами на будущее.

24 октября в составе жюри принимал участие  в  конкурсе социально-значимых проектов и программ, организованном Комитетом по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципального района. Номинации были следующими: «Выявление и продвижение талантливой молодежи», «Вовлечение молодежи в трудовую, экономическую и инновационную деятельность»,  «Гражданское и патриотическое воспитание», «Профилактика социальных недугов»,  «Обеспечение участия молодежи в общественно политической жизни общества», «Работа с молодежью по месту жительства», «Укрепление института молодой семьи», «Развитие и поддержка добровольческих инициатив молодежи».

Многие коллективы и ребята их представлявшие, приятно удивили своими уже достигнутыми результатами и программами на будущее..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

seventy one − sixty three =