Провел прием населения по личным вопросам в городе Голицыно

27 февраля вместе с депутатами Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Т.В. Одинцовой, В.И. Киреевым и В.Г. Сёминым провели прием населения по личным вопросам, который прошел в городе Голицыно. В наш адрес поступило пять обращений.

Первыми обратилась инициативная группа жителей микрорайона Новая Трехгорка города Одинцово по вопросу работы ТСЖ. Вопрос был принят в работу, жителям была дана предварительная консультация.

Вторыми обратились жители г. Голицыно Анна С., Светлана К. и Ольга Ж. по вопросу уборки дворовой территории и платформ на ж/д станции «Голицыно». Обратившимся был разъяснен график проведения снегоуборочных работ, обращение остается на контроле.

Третьей обратилась жительница рабочего поселка Большие Вязёмы Анна М. по вопросу работы общественного транспорта. Обращение было принято в работу.

Четвертыми обратились жительницы г. Голицыно Мария К. и Анна Д. по вопросу работы службы судебных приставов, он был решен в ходе приема.

Пятыми обратились жительницы г. Голицыно Ольга В. и Виктория Р. по вопросу оказания помощи семьям участников СВО. Договорились о сотрудничестве.