Провел встречу с работниками Дома культуры «Дубки» в поселке Дубки по подведению предварительных результатов реализации программы «Подмосковье – территория перемен»

Цикл встреч депутатов от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с жителями и трудовыми коллективами социальных учреждений, коммерческих организаций и разнообразных предприятий продолжается на территории Одинцовского городского округа. Главной темой проводимых мероприятий является подведение предварительных результатов реализации программы «Подмосковье — территория перемен», в рамках которой решались вопросы, собранные в Народную программу Единой России», и реализовывались программы регионального уровня.

Провел встречу с работниками Дома культуры «Дубки» в поселке Дубки. Обсудили достижения, реализованные в рамках региональных программ, в том числе по строительству и оснащению учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта, строительству и содержанию дорог, благоустройству и созданию комфортной городской среды, проведению капитальных ремонтов и ремонтов подъездов в многоквартирных домах и многое другое. Все это будет и в дальнейшем реализовываться на территории округа вместе с командой губернатора Московской области.

Рассказал присутствовавшим, что большая работа велась по поддержке участников специальной военной операции на передовой, членов их семей, а также беженцев и временных переселенцев из новоприсоединенных территорий. Для этого была запущена программа «Доброе дело + 1». Также напомнил, что 10 сентября в Московской области состоится Единый день голосования. В нем можно будет принять участие онлайн — с помощью дистанционного электронного голосования (ДЭГ), подав заявление на Госуслугах. Все это и многое другое было рассказано жителям в ходе встречи, после чего присутствовавшие получили возможность задать интересующие их вопросы.