Алескей Солдатенко побывал на открытии платформы делового сотрудничества Россия — АСЕАН

Алескей Солдатенко побывал на открытии платформы делового сотрудничества Россия - АСЕАН

24 октября в Одинцово на базе бизнес-центра «Вэст-Ист» состоялось открытие платформы делового сотрудничества России и стран АСЕАН. Программу по развитию внешнеэкономической деятельности предприятий округа реализует союз «Одинцовская Торгово-промышленная палата», которая и выступила инициатором открытия платформы.

Мероприятие посетил депутат Совета депутато Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Алексей Солдатенко.

Платформа представляет собой офисные пространства, переговорные комнаты и конференц-залы для проведения разнообразных встреч, семинаров и симпозиумов общей площадью 300 кв. м. Большинство помещений оснащено мультимедийным оборудованием для представления презентаций и организации телевизионных конференций. Кроме этого, был проведен комплекс мероприятий по оформлению помещений в национальных стилях стран региона.

В будущем возможности платформы предусматривают создание постоянно действующей экспозиционной площадки для товаров и услуг российских партнеров из стран АСЕАН общей площадью 3 тысячи кв. м.

В ходе открытия платформы гостям были продемонстрированы возможности платформы, а представители ведущих компаний Одинцовского городского округа представили презентации продукции, товаров и услуг, которые уже поставляются в страны АСЕАН, либо готовятся к выходу на эти рынки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

thirty eight − = thirty one