Организовал встречу «Диалог поколений» между школьниками Дубковской школы «Дружба» и Героями СССР и России Геннадием Зайцевым и Юрием Батуриным

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» организовал и провел мероприятие для учащихся Дубковской средней общеобразовательной школы «Дружба», которое прошло в Федеральном научном центре овощеводства в поселке ВНИИССОК. В ходе встречи ребята посетили один из ведущих научно-исследовательских центров России в области селекции и семеноводства, где приняли участие во встрече с Героем Советского Союза, советским и российским сотрудником органов государственной безопасности, командиром Группы «А» КГБ СССР — ГУО России Геннадием Николаевичем Зайцевым и Героем Российской Федерации, доктором юридических наук, профессором, член-корреспондентом РАН, лётчиком-космонавтом Юрием Михайловичем Батуриным. На встрече также присутствовали молодые сотрудники Центра овощеводства.

Присутствовавшие приняли участие в важном диалоге — диалоге поколений. Молодёжь узнала о жизненном пути героев страны, их историю успеха, а также интересные моменты из жизни.

В завершение встречи школьники получили возможность задать интересующие их вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.