Алексей Солдатенко поздравил с 99-летием ветерана Великой Отечественной войны Надежду Пономаренко

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» 23 сентября депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Вячеслав Киреев, Владимир Сёмин и Алексей Солдатенко посетили на дому ветерана Великой Отечественной войны Надежду Пономаренко и поздравили ее с 99-летием. Народные избранники поздравили именинницу с Днем рождения от себя и всего депутатского корпуса и вручили ей цветы и подарок.

Надежда Пономаренко до сих пор состоит в передовых рядах общественников в поселке Лесной городок и Совета ветеранских организаций округа. Она неоднократно была почётным гостем на Парадах Победы в Москве.

«Трудно передать теплоту нашего сегодняшнего общения с Надеждой Васильевной, но в целом, мы после поздравления, выходили из подъезда дома, в котором живёт именинница, с ощущением того, что поздравили очень достойного, близкого и тёплого человека! Поздравляя Надежду Васильевну, мы пожелали ей крепкого здоровья и продолжения активной жизни. Именно такие люди являются ярким примером для всех нас, и общение с ними доставляет колоссальное удовольствие!» — прокомментировал Вячеслав Киреев.