Алексей Солдатенко принял участие в очередном заседании Совета депутатов

28 апреля в администрации Одинцовского городского округа под председательством Татьяны Одинцовой состоялось заседание окружного Совета депутатов, в котором приняли участие депутаты от фракции «Единая Россия». Также заседание посетили глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов и депутаты Московской областной Думы Лариса Лазутина и Дмитрий Голубков.

Первоначально народные избранники заслушали информационное сообщение главы Одинцовского городского округа Андрея Иванова, после чего приступили к рассмотрению повестки дня. В числе первых вопросов они приняли отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Одинцовского городского округа за 2020 год, отчет об исполнении бюджета округа за 2020 год, а также внесли поправки в бюджет округа на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов.

Далее депутаты отменили решение Совета депутатов об утверждении показателей размера вреда, причиняемого грузовым автотранспортом при перевозках по муниципальным дорогам общего пользования в границах округа, и внесли изменения в структуру администрации округа. Впоследствии народные избранники приняли ряд решений по вопросам муниципального имущества.

В заключение депутаты внесли изменения в Порядок расчета платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда и обсудили проведение опроса граждан Одинцовского городского округа. С этой инициативой выступил руководитель фракции «Единая Россия» Вячеслав Киреев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ forty five = fifty four