Алексей Солдатенко по жалобам жителей провел проверку территории УК «Михайловский» на наличие несанкционированной свалки

В рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» и контроля за исполнением программы наказов избирателей «Подмосковье — территория перемен», сформированной на основании Народной программы Партии «Единая Россия», 29 августа депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Татьяна ОдинцоваВячеслав Киреев, Александр Гусев, Михаил Солнцев, Олег Цуцков, Владимир Сёмин и Алексей Солдатенко, а также представители территориального управления Большие Вязёмы во главе с начальником Сергеем Хациевым и сотрудниками полиции по жалобам жителей проверили территорию УК «Михайловский» на наличие несанкционированной свалки. Доводы жителей подтвердились, она представляет собой навалы строительного мусора, автомобильных покрышек и древесины. Рядом расположены ветхие и разрушенные постройки. На территории свалки выставлен пост охраны для недопущения привоза мусора, камеры видеонаблюдения не обнаружены.

О ситуации будет доложено в администрацию Одинцовского городского округа, а также будет запрошена информация о мерах, принимаемых для ликвидации навалов мусора.