Алексей Солдатенко посетил ежегодный «Бал медалистов» в городе Одинцово

28 июня глава Одинцовского городского округа, секретарь Одинцовского местного отделения Партии «Единая Россия» Андрей Иванов, первый заместитель председателя Московской областной Думы Лариса Лазутина и депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Татьяна ОдинцоваНина ГинтоваВячеслав КиреевОксана РомановскаяИрина КоротееваАлексей СолдатенкоВладимир СеминМихаил СолнцевВладимир Виницкий посетили ежегодный «Бал медалистов». Мероприятие прошло в Одинцовском волейбольно-спортивном комплексе в городе Одинцово.

Андрей Иванов поздравил выпускников с окончанием школы и вручил им заслуженные награды. Одинцовский округ в 2022 году лидирует среди школ Подмосковья по количеству отличников. На сегодняшний день 357 выпускников округа получили медали «За особые успехи в учении». Для 17 медалистов 2022 года, которые набрали максимальное количество баллов на Едином государственном экзамене, приготовили специальные премии.

Для выпускников была подготовлена насыщенная праздничная программа. Ребята участвовали в конкурсах, мастер-классах на интерактивных площадках, которые подготовили в фойе Волейбольно-спортивного комплекса. В ходе выпускного бала по традиции прошел конкурс «Король и Королева бала». В завершение праздничного вечера для выпускников выступили популярные артисты Денис Майданов и Полина Гагарина.