Алексей Солдатенко принял участие в торжественном митинге по случаю Дня Победы у мемориала «Живые камни Памяти и Славы» в Солманове

Восьмого мая в Одинцовском городском округе продолжились праздничные мероприятия, посвященные 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В деревне Солманово у мемориала «Живые камни Памяти и Славы» прошел торжественный митинг в память о погибших советских фронтовиках и всех жертвах нацизма.

Участие в мероприятии приняли депутат Госдумы Денис Майданов, депутаты Мособлдумы Лариса Лазутина и Дмитрий Голубков, депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Татьяна ОдинцоваВячеслав КиреевАндрей ЯцышинЛариса БархатоваМаксим ГанинПавел ЧамурлиевАлексей СолдатенкоВладимир СёминВладимир ЖандаровИрина ГрабарчукВячеслав Клявинь и Владимир Виницкий а также представители окружной администрации, территориального управления Жаворонковское и местные жители. Почетные гости в ходе официальной части поздравили присутствовавших с Днём Победы, после чего участники акции почтили память павших минутой молчания и возложили к памятнику венки и цветы. Завершилось мероприятие праздничным концертом и вручением подарков от «Единой России» за помощь в волонтерской и благотворительной деятельности.