Проверил ход голосования на избирательном участке №3939 в детском саду №6 в поселке ВНИИССОК

19 сентября в рамках проведения голосования по выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и Московскую областную Думу депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Алексей Солдатенко посетил избирательный участок №3939, расположенный в детском саду №6 в поселке ВНИИССОК, и проследил за ходом голосования.

Проверил ход голосования на избирательном участке №3939 в детском саду №6 в поселке ВНИИССОК

Народный избранник проверил подход и состояние территории. По его словам, участок отвечает противоэпидемиологическим нормам: члены комиссии снабжены масками, перчатками, и жидкостью для обеззараживания. Кроме того, помещения имеют удобные подходы, есть в наличии пандус. Территория избирательного участка приведена в порядок, для голосования используются оборудованные кабинки и современные комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Кроме того, на стенде представлена вся необходимая информация по кандидатам.

Голосование проходит в штатном режиме, обеспечена социальная дистанция, на участках есть охрана, при входе проводится измерение температуры. Результаты выборов будут подведены 19 сентября, по итогам Единого дня голосования.