Депутаты приняли участие во внеочередном заседании Совета депутатов

25 августа в администрации Одинцовского городского округа под председательством Татьяны Одинцовой состоялось внеочередное заседание Совета депутатов, в котором приняли участие народные избранники от фракции «Единая Россия». Первоначально они заслушали информационное сообщение главы Одинцовского городского округа Андрея Иванова, посвященное вопросам готовности школ и детских садов к новому учебному году; проведения благоустройства в центре Звенигорода и реконструкции стадиона «Спартак»; установки новых детских игровых площадок в Одинцовском округе; благоустройства спортивных и прогулочных трасс в лесопарковых зонах; ремонта дорог и пр.

После этого депутаты перешли к обсуждению повестки дня. Были рассмотрены вопросы внесения изменений в бюджет муниципального образования на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов; внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования; внесения изменений в Порядок назначения и проведения опроса граждан на территории округа; внесения изменений в план работы Совета депутатов на 2021 год; внесения изменений в Положение о муниципальной службе в Одинцовском округе.

Также народные избранники в этот день рассмотрели ряд проектов нормативных правовых актов в сфере муниципального имущества и обращения с ним, а также внесли изменения в решение Совета депутатов о реорганизации МУП «Центр телерадиокомпании «Одинцово» в форме преобразования в акционерное общество.