Алексей Солдатенко принял участие во внеочередном дистанционном заседании Совета депутатов

25 ноября под председательством Татьяны Одинцовой состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Одинцовского городского округа, в котором приняли участие депутаты от фракции «Единая Россия». Собрание прошло в формате видеоконференцсвязи при участии первого заместителя председателя Московской областной Думы Ларисы Лазутиной и главы округа Андрея Иванова.

Первоначально народные избранники заслушали информационное сообщение главы округа по наиболее актуальным вопросам Одинцовского городского округа, после чего перешли к рассмотрению проектов нормативных правовых актов. Депутаты обсудили повестку дня и проекты решений предстоящего заседания Совета депутатов. В числе основных рассмотренных вопросов — внесение изменений в Правила использования водных объектов общего пользования; утверждение Положения о порядке выбытия муниципального имущества, относящегося к основным средствам и находящегося на балансе муниципальных учреждений; установление нормативов уплаты в бюджет отчислений от прибыли МУП «Одинцовское бюро путешествий и экскурсий Одинцовского городского округа» за 2019 год; внесение изменений в Правила благоустройства и Положение о территориальных управлениях администрации Одинцовского округа. Также депутаты обсудили проекты нормативных правовых актов в области противодействия коррупции, передачи приватизированного жилья в муниципальную собственность, а также поправки в Положения о муниципальном имуществе, Правила землепользования и застройки и прочее.

С принятыми решениями все желающие смогут ознакомиться на официальном сайте администрации Одинцовского городского округа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

twenty three + = 27