Алексей Солдатенко оценил качество проведения комплексного благоустройства в посёлке ВНИИССОК

В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» 21 октября депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков посетил с рабочим визитом поселок ВНИИССОК. В поездке его сопровождали депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Вячеслав Киреев и Алексей Солдатенко и начальник территориального управления Лесной Городок Елена Морозова.

Представители делегации вместе с жителями осмотрели ход проводимых работ по комплексному благоустройству дворовых территорий возле домов №№19, 21, 23, 25, 27 по улице Дружбы, а также домов №№ 6-10 по улице Рябиновая. Мониторинг проводился по поручению Московской областной Думы. Главная его цель заключается в том, чтобы проконтролировать соответствие запланированных сроков проведения работ фактическим срокам и проследить, чтобы они проводились качественно. Программа благоустройства реализуется в рамках федерального национального проекта «Жильё и городская среда», а также регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

«Здесь на двух площадках проводится размещение детской игровой площадки и спортивной площадки. Детская площадка обеспечена формами, требуемыми жителями. Необходимо их установить, залить резиновое покрытие и огородить. Подрядная организация ООО «ВС Групп» пообещала закончить монтаж игровых форм и ограждения в течение недели и в хорошую погоду (в ближайшее время) залить резиновое покрытие. На спортивной площадке идёт установка элементов для занятия спортом. Необходимо закончить монтаж, оградить территорию и сделать резиновое покрытие. Работы ведутся. Подрядчик пообещал закончить все работы за 10 дней. Работы идут по графику», — рассказал Вячеслав Киреев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

fifty ÷ = ten