Алексей Солдатенко принял участие в заседании партчаса «Единой России»в Лесном Городке

Алексей Солдатенко принял участие в заседании партчаса "Единой России"в Лесном Городке

Еженедельное выездное совещание в рамках партийного часа состоялось 28 августа в территориальном управлении Лесной Городок. В нем приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев, депутат от фракции «Единая Россия» Алексей Солдатенко, исполнительный секретарь одинцовского местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Белоусова, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Проскурин, а также представители территориального управления и партактив.

В ходе встречи присутствовавшие обсудили вопросы взаимодействия партийцев местных «первичек» с представителями органов исполнительной власти и руководителями муниципальных учреждений и предприятий, а также более активной работы с интересными инициативами в рамках партийных проектов партии «Единая Россия».

Как рассказала Лариса Белоусова, подобные встречи однопартийцев будут проводиться на регулярной основе, поскольку первичные отделения готовы к активной работе по всем необходимым направлениям, но для этого необходима централизованная координация из исполкома одинцовского местного отделения партии.

«Планируется, что такая совместная работа позволит нам не только быстрее реагировать на жалобы граждан, но и поможет улучшить качество и количество проводимых партийных мероприятий, а также привлечет в наши ряды новых неравнодушных сторонников партии «Единая Россия», — подчеркнула Лариса Белоусова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

nine × = sixty three