Алексей Солдатенко проверил ход проведения капитального ремонта в филиале Дубковского дома культуры в Лесном городке

4 марта по итогам проведенного накануне приема граждан депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Алексей Солдатенко посетил с рабочим визитом поселок Лесной городок. В ходе официальной поездки народный избранник встретился с местными жителями и осмотрел здание филиала Дубковского дома культуры.

Ремонтные работы в нем идут с 2017 года, за это время отремонтирована кровля, заменены электропроводка, отопление, установлены новые окна и двери, отремонтировано крыльцо, произведен косметический ремонт одного помещения. Жители и сотрудники благодарны за это. Однако, необходимо еще произвести ремонт пола и внутренних помещений, устроить мини-сцену и закупить оборудование: столы, стулья, вешалки, шкафы. Также необходимо привести в порядок заднюю площадку (прилегающую территорию), починить или заменить забор, сделать мероприятия по доступной среде, установить видеонаблюдение.

«В рамках реализации партийного проекта «Культура малой родины» мы будем стараться изыскать необходимые ресурсы для окончательного ремонта и дооснащения Дома культуры — основного места досуга и отдыха большинства жителей Лесного городка», — подчеркнул Алексей Солдатенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− one = one