Депутаты-единороссы приняли участие в заседании Совета депутатов

Депутаты-единороссы приняли участие в заседании Совета депутатов

20 декабря в Одинцовском филиале МГИМО МИД России под председательством Татьяны Одинцовой состоялось очередное заседание Совета депутатов Одинцовского городского округа, в котором приняли участие депутаты от фракции «Единая Россия». 

Первоначально народные избранники рассмотрели несколько проектов решений, касающихся бюджетной политики округа и отдельных поселений и внесли все необходимые поправки в части расходов и доходов бюджета. Далее депутаты обсудили и вынесли ряд решений по проектам о внесении изменений в Положение о Дорожном фонде городского округа Звенигород; об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг физическим и юридическим лицам муниципальными учреждениями; о порядке перечисления муниципальными унитарными предприятиями в бюджет округа части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей.

Также народные избранники рассмотрели меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан, постоянно зарегистрированных на территории Одинцовского городского округа, и обсудили проект Правил использования водных объектов общего пользования. Кроме того, в числе рассмотренных вопросов — внесение изменений в Положение о коммерческом найме жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности и реорганизация муниципального унитарного предприятия «Районный дом культуры и творчества».

Помимо этого депутаты приняли ряд решений, касающихся земельных отношений, приватизации муниципального имущества и системы оплаты труда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

fifty six − = 49