Депутаты приняли участие в заседании Совета депутатов

23 сентября в Одинцово состоялось очередное заседание Совета депутатов Одинцовского городского округа, в котором приняли участие депутаты от фракции «Единая Россия». В соответствии с повесткой дня народные избранники рассмотрели проекты решений по внесению изменений в бюджеты Одинцовского муниципального района, городского округа Звенигород, а также городских поселений Одинцово, Большие Вяземы и Назарьевское на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Кроме этого, депутаты рассмотрели проекты нормативных правовых актов о предоставлении земельных участков для ведения садоводства, личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства, об официальных символах Одинцовского городского округа, о комиссиях и рабочих группах Совета депутатов и их составах, а также о взаимодействии с профсоюзными организациями.

Также народные избранники в этот день обсудили проекты Положений о порядке назначения и проведения опросов граждан, собраний и конференций в Одинцовском округе и рассмотрели поправки в Порядок оказания материальной помощи жителям села Назарьевское.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 53 = fifty five