Алексей Солдатенко принял участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

21 сентября на 44 территориях Одинцовского городского округа состоялась массовая экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево». Мероприятие, ставшее уже традиционным, охватило всю Московскую область и площадь более 211 гектаров. Центральной площадкой акции в Подмосковье стала территория на 268 километре автотрассы А107 Московского малого кольца в районе деревни Хлюпино.

В этот день депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Алексей Солдатенко принял участие в акции на двух площадках — на ул. Молодежной в поселке Лесной городок и на территории Дубковской средней общеобразовательной школы «Дружба» в поселке ВНИИССОК. В ходе мероприятия на площадке образовательного учреждения в праздничной обстановке было посажено «дерево дружбы», которое стало символом сотрудничества Федерального научного центра овощеводства и Дубковской школы «Дружба».

Всего в этот день в Одинцовском округе было высажено порядка 28 тысяч молодых деревьев. Инвентарь и саженцы выдавались всем желающим на месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

sixty ÷ = thirty