Заседания Совета депутатов Одинцовского городского округа.

Заседания Совета депутатов Одинцовского городского округа.
Processed by: Helicon Filter;

30 апреля состоялось первое заседание Совета депутатов Одинцовского городского округа. На заседании новым составом депутатского корпуса на должность председателя Совета депутатов избрана Татьяна Викторовна Одинцова, заместителем председателя Совета депутатов — Александр Альбертович Гусев. В ходе заседания приняты Устав Одинцовского городского округа и Регламент Совета депутатов Одинцовского городского округа.

Второе заседание Совета депутатов Одинцовского городского округа состоялось 6 мая. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Одинцовского городского округа Московской области; о назначении членами конкурсной комиссии Одинцовского городского округа Московской области для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Одинцовского городского округа Московской области; о назначении и проведении публичных слушаний по проекту Устава Одинцовского городского округа Московской области и др.

31 мая состоялось третье заседание Совета депутатов Одинцовского городского округа. Были внесены изменения в бюджет Одинцовского района на 2019 и плановый период 2020-21 годов, рассмотрены и утверждены изменения в Регламент Совета депутатов Одинцовского городского округа, в Порядок учета предложений по проекту Устава, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Одинцовского городского округа, а также порядка участия граждан в его обсуждении. На заседании избраны депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа, осуществляющие свои полномочия на постоянной основе.

7 июня, на сессии Совета депутатов избран глава Одинцовского городского округа — Андрей Робертович Иванов.  В заседании принимали участие 34 депутата и за его кандидатуру проголосовал 31 депутат, против — 2, воздержался — 1.  Подробнее: https://odin.ru/news/?id=51672

С решениями Совета депутатов Одинцовского городского округа можно ознакомиться — https://odin.ru/news/?div_id=16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

30 ÷ three =