Совет депутатов г.п.Лесной городок от 07.06.2013 года

 

Повестка заседания:

1. Об исполнении бюджета городского поселения Лесной городок Одинцовского муниципального района за 2012 год.

30 мая прошли публичные слушания по этому вопросу. Поддержали единогласно.

2. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов городского поселения  Лесной городок  «О бюджете городского поселения Лесной городок на 2013 год» с изменениями и дополнениями, внесенными решениями Совета депутатов городского поселения Лесной городок. Дополнение к бюджету в 4 млн. руб. поддержали единогласно.

3. О формировании Избирательной комиссии городского поселения Лесной городок Одинцовского муниципального района Московской области. В связи с истечением срока полномочия Избирательной комиссии г.п. Лесной городок – принято решение формирование новой. Поддержано единогласно.

4. Об установлении с 1 августа 2013 года порядка определения размера платы граждан за предоставленные жилищно-коммунальные услуги. Перенесено на следующее заседание в виду отсутствия руководителя РЭП «Жаворонки».

5. О предоставлении отпуска освобожденному депутату Совета депутатов  городского поселения Лесной городок  В.О.Васильченко. Поддержали единогласно.

В разном рассмотрели вопросы о текущей обстановке в п.ВНИИССОК в сфере ЖКХ; асфальтирования п. ВНИИССОК и установки ограждений у тротуаров; предложение о обращении к коллегам в район и область, а так же совет депутатов п.Кокошкино г. Москве о инициировании открытия железнодорожного проезда из д.Осоргино в пос. Толстопальцево и др..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

thirty + = forty