Заявка

Сегодня подал заявку на участие в конкурсе на соискание премии губернатора Московской области в сфере науки и инноваций. Работу мою узнали и спросили, не сдавал ли я документы в прошлом году. Сказали, что работа хорошая и только в последнем туре отбора была отсеяна. Уточнил, почему – оказывается, их смутило использование метода экологической селекции, разработанного моими руководителями докторской диссертации В.Ф. Пивоваровым и Е.Г. Добруцкой. Пришлось объяснять, что метод никогда не использовался для селекции овощных культур на минимальное содержание радионуклидов — удивились…

С одной стороны, приятно, что работу оценили, и она была отсеяна лишь в последнем туре…С другой стороны, обидно, что в последнем туре и по описанной выше причине…

Будем рассчитывать на успех в этот раз)

В любом случае спасибо за помощь в выдвижении моей работы сотрудников ГНУ ВНИИССОК, дирекцию. Персонально В.Ф. Пивоварова и Е.Г. Добруцкую.

Спасибо за поддержку главе Одинцовского муниципального района А.Г. Гладышева.

Большая благодарность за помощь и дружескую поддержку депутату Совета депутатов, председателю Общественной палаты Одинцовского муниципального района А.В. Крутикову.

Заявка

Заявка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

seven × one =